Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
(Wien 1899-1998) Gartenblumenstrauß, signiert und datiert unten rechts: Elfreide Bachmayr, rückseitig Atelieretikett, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 65 cm, Krakelée- und Farbfehlstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |