Heinrich Heuser *
(Stralsund 1887-1967 BerlinWilmersdorf) Wehrkirche bei Abendstimmung, signiert unten rechts: Heuser,Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 23 cm, Rahmen mit Namensschild, minimale Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Heinrich Heuser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |