F. Makes
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Auerhuhn am Waldbach" unten rechts signiert und datiert: 1975, teilbemalte Lithografie, Lichtrand, ca. 80 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
F. Makes
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |