Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Almhütte mit Gebirgskulisse, signiert unten links: F. Kulstrunk, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 67 cm, unterer Bildrand mit Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Kulstrunk
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |