Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
(Wien 1899-1998) Blütenstaude, signiert und datiert unten rechts: Elfriede Worbs/Bachmayr (19)54), Öl auf Sperrholz, ca. 77 x 44 cm, Krakeleestellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (9)
- Anton Zampis
- Erzherzogin Marie Valerie - Paar Girandolen, um 1900