Monogrammist Kl. Gr.
(Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert) Kleinkind in Landschaft liegend, datiert: 1948, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Krakelee, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Monogrammist Kl. Gr.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |