Österreichische Schule des 17. Jahrhunderts
2 Bilder: a) Das letzte Abendmahl, b) Die Schlüsselübergabe an Petrus, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, stark fleckig, je ca. 37 x 48 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |