Geänderter Biedermeiersessel
Nuss furniert, mattiert, ergänzter roter Samtbezug, Höhe ca. 91 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Geänderter Biedermeiersessel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:49 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |