Senpad
(Bali, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) festliches Treiben vor einer Tempelanlage, signiert und datiert unten rechts: '86, Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Senpad
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:51 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |