Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Vogel mit Frucht, monogrammiert und datiert unten mittig: KWi 85, Ölkreide auf Skizzenpapier, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Konrad Winter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |