Aufsatzschale
aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, runder Sockel, Schaft aus geschliffenem Glas, Schale mit ornamental durchbrochener Wandung, gerade Faltenzüge, Höhe ca. 24 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 840 g, diverse Punzen, beschädigt, Lötstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 16:11 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |