2 Schahsavan Taschen im Konvolut, Nordwestpersien (Iran), Anfang 20. Jhdt.
beschädigt, verschmutzt
29.06.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
beschädigt, verschmutzt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 16:17 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |