Großer Römer, Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, breite gravierte Bordüre mit vertikalen Streifen, teils mattiert, gerahmt von Blattranken, gerillter Schaft, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.06.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 16:25 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |