Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Gebäude in Enns?, signiert unten rechts: Hans Götzinger, datiert: 1922, Bleistift aquarelliert, weiß gehöht, auf Papier, ca. 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Götzinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 16:36 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-