Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Schloss Lichtenstein bei Wien, monogrammiert unten links: OH (ligiert), Tusche, laviert auf Papier, ca. 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 16:36 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |