Brillant Damenring
![Brillant Damenring - Klenoty a náramkové Brillant Damenring - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/10P170710/normal/brillant-damenring-949450.jpg)
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 53, 4,1 gøg4
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
10.07.2017 - 17:09
- Vyvolávací cena:
-
EUR 360,-
Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 53, 4,1 gøg4
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 10.07.2017 - 17:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karl Anton Zach *
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,