Sockelbecher 2. Hälfte 19. Jhdt
aus farblosem dickwandigem Glas, vielpassiger Sockel, konische Kuppa mit geschliffenem Jagddekor, monogrammiert Höhe 11 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |