"Chinesin/Chinese"
Entwurf Mathilde SzenrdöJaksch 1926, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe je 9 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1600/1578, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
"Chinesin/Chinese"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |