In Tanzpose
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold geziert und mit Tüllspitzen besetzt, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, 1. Viertel 20. Jahrhundert, bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
In Tanzpose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |