Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Waldlandschaft mit figuraler Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in hellbeigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Georg Pinter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |