F. A. Ciappa
(Italienischer Künstler um 1900) Porträt einer jungen Dame mit rotem Kopftuch, signiert F. A. Ciappa, Öl/Leinwand, 48 x 37,5 cm, im Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
F. A. Ciappa
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |