Eugene Verboekhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) Weidende Schafe am Ententeich, handsigniert E. Verboekhoven, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16 x 23 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eugene Verboekhoven
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |