Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Alter Baum, Signaturstempel Josef Stoitzner, Holzschnitt (Schwarzdruck), Bildausschnitt 30,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, in braun gebeiztem Weichholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Josef Stoitzner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |