Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) rückseitig betitelt "Pressberg/Gemeinde Nussdorf bei Oberradkersburg", handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |