Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Stillleben mit Rosen und Mohn handsigniert Rotky, Öl/Leinwand kaschiert, 49 x 72,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, gering krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |