Daniel Pauluzzi *
(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Kinderporträt, handsigniert datiert D. Pauluzzi 1909, Öl/ Leinwand kaschiert, 34 x 28 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Daniel Pauluzzi *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |