Zierschale
aus Silber 850 fein, runde Grundform, breite geschweifte Fahne, Durchmesser 30 cm, deutsche Amtspunze, österr. einfuhrpunziert (1925-1965), 575 g, guter ErhaltungszustandøS575
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |