Camilla Goebl-Wahl *
(Wien 1871-1965, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule unter R. Geyling und Olga Wiesinger-Florian) Bäuerliches Interior, handsigniert C. Göbl-Wahl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 67 x 54 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen (3048)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Camilla Goebl-Wahl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |