Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) Alte Scheune, handsigniert F. Lach, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 35,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, oberer Blattrand eingerisse, repariert (3073)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |