Biedermeier Nähtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, kanelliertes Gestell mit Stegverbindung, einladiger Aufsatz mit ovaler Platte, 62 x 44 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (16II)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |