"Schneeeule"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Hubert Weidinger, weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert, Höhe 9 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1860, guter Erhaltungszustand, sehr selten
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
"Schneeeule"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |