Blumenübertopf mit Untersatz
aus deutschem Porzellan, Marke KPM/Berlin, elfenbeinfarbig glasierte Wandung, mit Relief Wolfgang Amadeus Mozart seitliche Handhaben, Untersatz mit durchbrochener Fahne, unterglasurblaue Erzeugermarke Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf mit Untersatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |