Deckeldose für Zitronen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, reliefierte Fahne, plastischer Deckelknauf, unterglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, Altersspuren, Deckelknauf beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Deckeldose für Zitronen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |