Josef Papst
(St. Stefan ob Stainz 1923 - 2010 Laxenburg, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz und der Akademie der bildenden Künste in Wien) Stehender Akt, Figur aus gebranntem Ton, naturfarbig, auf der Rückseite signiert, datiert J. Papst 1967, Höhe 39 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Josef Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |