Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Heiligendarstellung, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, in plastisch beschnitztem Rahmen in Portalform, farbig gefasst, Bildausschnitt 42 x 35,5 cm, Gesamthöhe 82 cm, starke Altersspuren, beschädigt, fehlen Rahmenteile, Leinwand im Zuge einer Restaurierung überarbeitet REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |