Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datier Gregor Traversa 23.12. 1986, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |