Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Rattenberg am Inn", handsigniert, datiert R. Preuss 09, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |