Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteiermark, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |