Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Grün kommt", handsigniert Datiert Gregor Traversa 92, Radierung in Farbe, Nr. 64 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- Mikroskop von Johann Georg Oberhäuser (1798-1868)
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",
- Oskar Matulla *