Ferdinand Bilger
(Lind 1903 - 1961 Graz, Mitglied des Art-Club Wien und der Grazer Sezession) Ohne Titel, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Pastell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 36 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ferdinand Bilger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |