Nähtisch
2. Hälfte 19. Jhdt., aus Fichten und Buchenholz, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, geschweifte Platte, 59 x 42 cm, Messingbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |