Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Bachlandschaft, handsigniert, datiert K. Flieher (vermutlich später datiert 11.2.1889), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen (2428)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |