Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A Liedenburg, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |