Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Morgennebel, monogrammiert Sil 27, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |