Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Blick auf Wien vom Kahlenberg", handsigniert, datiert Lehmden 70, Radierung, Auflage 400 Abzüge, Stockgröße 23 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:22
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |