Max Brüning
(Delitzsch 1887-1968 Lindau, Besuch der Akademie München und Leipzig, war Mitglied des Deutschen Künstlerbundes) Halbakt, handsigniert Max Brüning, Radierung in Farbe, Stockgröße 42 x 27,5 cm, verlgast, gerahmt, stockfleckig, leichte Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:24
- Vyvolávací cena:
Max Brüning
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |