Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstilleben in altmeisterlicher Manier, signiert Gabriel, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 54 x 45 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:36
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |