Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Bozen, Mitglied der Sezession Graz) "St. Peter", monogrammiert, datiert Ka. Ro 87, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (22)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:39
- Vyvolávací cena:
Anny Rogler-Kammerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |