Brosche,
Silber, teilweise vergoldet, facettierte farblose und grüne Imitationssteine, Broschierung, mit Kette, Feingehaltszeichen 925, Firmenzeichen, frühes 20. Jh.,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | online |