Moskauer Gewürzschälchen von 1887,
rund, umlaufend kyrillisch beschriftet, Dm. 5 cm, Gewicht 30 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1887, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |